На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

На поддержку граждан России в пандемию направили 2,5 трлн рублей

На поддержку граждан России в пандемию направили 2,5 трлн рублей. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин, выступая с ежегодным отчетом правительства в Госдуме.

"На дополнительную поддержку граждан было направлено 2,5 трлн рублей. Много это или мало? Для сравнения - это выше 10% всего федерального бюджета страны", - сказал Мишустин.

По его словам, каждая вторая семья в стране получила поддержку.

Традиционный отчет перед парламентариями изначально был запланирован на 21 апреля. Однако после того, как Кремль сообщил о том, глава государства Владимир Путин в этот день обратиться с посланием к Федеральному собранию, кабмин попросил Госдуму перенести дату отчета на более поздний срок. Парламентарии предложили провести мероприятие 12 мая. Спикер думы Володин объяснял выбор даты тем, что к этому сроку "депутаты вернутся из своих избирательных округов".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх