На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Санкции США против российского госдолга не ударят по финансовым рынкам РФ - S&P Global

(Рейтер) - Введенный США запрет на участие американских финансовых институтов в покупке российских ОФЗ на первичном рынке не окажет существенного влияния на финансирование дефицита бюджета РФ и не приведет к сбоям на финансовых рынках страны, сообщило в понедельник международное рейтинговое агентство S&P Global.

Агентство сообщило, что видит риск расширения санкций против российских эмитентов, как государственных, так и частных. Неопределенность вокруг сроков и характера новых санкций может оказать сдерживающее влияние на инвестиции в РФ в среднесрочной перспективе, сообщило S&P.

По сообщению агентства, в рамках некоторых сценариев более жесткие санкции могут оказать понижательное давление на суверенные рейтинги РФ.

(Текст Марины Бобровой. Редактор Дмитрий Антонов)

The S&P Global logo is displayed on its offices in the financial district in New York City, U.S., December 13, 2018. REUTERS/Brendan McDermid

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх