На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Санкт-Петербургская биржа добавит 22 апреля на торги 14 ценных бумаг с листингом на Лондонской бирже

На Санкт-Петербургской бирже 22 апреля в 10:00 мск стартуют торги ценными бумагами иностранных эмитентов с листингом на Лондонской бирже, сообщает компания.

Суммарная рыночная капитализация эмитентов превышает $360 млрд. С учетом добавленных депозитарных расписок общее число иностранных ценных бумаг на торгах Санкт-Петербургской биржи составит 1582.

Среди добавленных компаний - эмитенты из финансового сектора - ПАО "Сбербанк", нефтегазового - ПАО "ЛУКОЙЛ", ПАО "Газпром", ПАО "НОВАТЭК" и розничной торговли - ПАО "Магнит", X5 Retail Group N.V. На торгах также будут доступны депозитарные расписки компаний ПАО "Северсталь", ПАО "ФосАгро", ПАО АФК "Система", Mail.ru Group Limited, казахской JSC "NAC "Kazatomprom" и других.

Организованные торги и расчеты по сделкам будут осуществляться в долларах США. Торги ценными бумагами в Режиме основных торгов будут проводиться с 10:00 до 18:35 мск. Тикеры ценных бумаг имеют постфикс @GS. Минимальный лот - одна акция.

В настоящий момент на торгах Санкт-Петербургской биржи уже доступны ценные бумаги иностранных эмитентов с листингом на LSE: TCS Group Holding PLC и Fix Price Group ltd.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх