На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

X5 открыла новый распределительный центр сети "Перекрёсток" в парке "Ориентир Север-4"

X5 Retail Groupоткрыла распределительный центр торговой сети "Перекрёсток" в парке "Ориентир Север-4" в Солнечногорском районе Подмосковья, сообщила компания.

РЦ "Северный" площадью более 42 500 квадратных метров включает в себя шесть зон хранения. Комплекс обрабатывает продукцию 1 100 поставщиков.

Логистический центр уже обеспечивает продуктами более 510 магазинов торговых сетей "Перекрёсток", "Карусель" и "Чижик" в пяти федеральных округах России: ЦФО, СЗФО, ЮФО, ПФО и УФО. Новый комплекс обрабатывает до 1 400 тонн груза в сутки. Его бесперебойную работу обеспечивают более 830 сотрудников и 220 единиц техники. Всего торговая сеть "Перекрёсток" организовала в Московской области более 6 600 рабочих мест.

РЦ "Северный" будет обслуживать магазины, ранее снабжавшиеся с распределительных центров "Алтуфьево" и "Бусиново", мощность и технологическое оснащение которых перестали отвечать требованиям торговой сети. Впоследствии они будут закрыты.

С открытием нового объекта совокупная площадь распределительных центров "Перекрёстка" в Московской области превысила 131 000 квадратных метров. Таким образом логистическая инфраструктура торговой сети включает в себя 9 РЦ, 3 из которых располагаются в Московской области. На сегодняшний день в Московской области работает более 145 магазинов сети, 18 из которых были открыты с начала 2020 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх