На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Правительство РФ увеличит свой резервный фонд на 689,5 млрд рублей

МОСКВА, 27 июл - РИА Новости/Прайм. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение об увеличении резервного фонда правительства на 689,5 миллиарда рублей за счет ожидаемых дополнительных ненефтегазовых доходов бюджета в 2021 году, следует из документа, опубликованного на официальном портале правовой информации.

"Минфину России ... внести в установленном порядке в показатели сводной бюджетной росписи федерального бюджета на 2021 год изменения, предусматривающие увеличение объема резервного фонда правительства РФ на 689511576,5 тысячи рублей в пределах увеличения прогнозируемого объема ненефтегазовых доходов федерального бюджета, учтенных в общем объеме доходов федерального бюджета на 2021 год, в связи с изменением правительством РФ прогноза социально-экономического развития Российской Федерации", - говорится в документе.

Резервный фонд правительства РФ создан для финансирования непредвиденных расходов и мероприятий федерального значения, не предусмотренных в законе о федеральном бюджете на соответствующий финансовый год.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх