На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Аналитики «Финама» оценили привлекательность акций NetEase

В 2022 году рынок видеоигр в КНР может сократиться впервые за долгое время, считают аналитики «Финама». Причина кроется в ужесточении регулирования в игровой индустрии в совокупности с жесткими коронавирусными ограничениями.

 

Однако китайская интернет-компания NetEase вполне успешно справляется с новыми вызовами, игровая выручка компании в этом году растет двузначными темпами, подчеркивают эксперты. Они считают, что акции компании привлекательны с точки зрения фундаментального анализа и могут показать хорошую доходность по мере устранения геополитических рисков и ослабевания пандемии.

 

Таким образом, аналитики «Финама», проведя исследование, присвоили бумагам NetEase рейтинг «Покупать» в Гонконге с целевой ценой HKD 133,20 на конец 2023 года и потенциалом роста на 23,6%.

 

*Сообщение носит информационный характер, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией или предложением приобрести упомянутые ценные бумаги. Приобретение иностранных ценных бумаг связано с дополнительными рисками

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх