На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Оборот Softline Holding во втором фискальном квартале вырос на 35%

Оборот поставщика IT-решений Softline Holding (работающего с 20 октября под брендом NOVENTIQ) увеличился во 2 квартале 2022 финансового года, закончившемся 30 сентября, на 35% г/г и составил $320,4 млн, следует из отчетности компании.

При этом оборот в Азиатско-Тихоокеанском регионе повысился на 37% г/г, до $169,2 млн, а в регионе EMEA составил $43,2 млн, увеличившись на 7% г/г. В Латинской Америке оборот компании возрос в рассматриваемом периоде на 44% г/г, составив $56,1 млн.

Валовая прибыль компании за второй фискальный квартал составила $49,9 млн, что на 66% выше показателя аналогичного периода прошлого года.

Скорректированный показатель EBITDA составил, в свою очередь, $4,4 млн, а маржа скорректированной EBITDA оказалась на уровне 8,7%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх