На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

"Связной" назначил нового президента компании

Компания "Связной" сообщила о кадровых изменениях. Согласно сообщениям пресс-службы "Связного", на должность президента компании переходит Алексей Вуколов, ранее занимавший должность старшего вице-президента по коммерческой и операционной деятельности.

Алексей имеет более чем 18-ти летний опыт работы в ретейле. Свой профессиональный путь он начинал в роли продавца "Связного", поэтому знаком со всеми аспектами бизнеса на всех уровнях.

"Новая роль позволит продолжать заданный вектор развития в новом контексте. Моей главной целью остается повышение эффективности и адаптация бизнес модели к новым рыночным условиям, а также развитие бренда "Связной", который должен ассоциироваться у потребителя с высоким качеством услуги и вызывать доверие", - комментирует свое назначение Алексей Вуколов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх