На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

События предстоящего дня: публикация финрезультатов QIWI и "Полюса" по МСФО за 3 квартал

Во вторник, 23 ноября, президент России Владимир Путин проведет переговоры с президентом Палестины Махмудом Аббасом. Встреча пройдет в Сочи. Лидеры рассмотрят вопросы дальнейшего развития двустороннего сотрудничества и ситуацию в регионе Ближнего Востока с учётом предпринимаемых Россией усилий по палестино-израильскому урегулированию.

В этот же день состоится публикация финансовой отчетности QIWI по МСФО за 3 квартал 2021 года. Чистая выручка QIWI за 3 квартал 2020 года выросла до 6,64 млрд рублей, а скорректированная чистая прибыль - до 3,27 млрд рублей.

"Полюс" представит финансовые результаты по МСФО за 3 квартал 2021 года. Выручка компании за 3 квартал 2020 года выросла на 36%.

Состоится также заседание совета директоров "Газпрома". Совет обсудит влияние событий 2021 года на долгосрочный прогноз развития мирового энергетического рынка, а также перспективы развития отрасли сланцевого газа и СПГ в различных регионах мира, возможностях и угрозах для "Газпрома".

Совет директоров "Татнефти" даст рекомендации внеочередному общему собранию акционеров о размере дивидендов за 9 месяцев 2021 года и порядке их выплаты.

Во вторник закроется дивидендный реестр МОЭК. Совет директоров МОЭК рекомендовал общему собранию акционеров выплатить дивиденды в размере 4,38089901413889 рубля на 1 обыкновенную акцию.

Кроме того, будет закрыт реестр акционеров "Газпром нефти" для участия во внеочередном общем собрании, которое состоится 17 декабря.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх