На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

События предстоящих дней: "Северсталь" представит финрезультаты за 3 квартал

В воскресенье, 17 октября, состоится закрытие реестра акционеров МКБ для участия в ВОСА. Заметим, что внеочередное общее собрание акционеров пройдет 10 ноября 2021 года.

В понедельник, 18 октября, "Северсталь" опубликует операционные и финансовые результаты за 3 квартал 2021 года. Выручка компании в 3 квартале 2020 года составила $1,875 млн, а чистая прибыль - $167 млн.

Кроме того, свои операционные результаты за 9 месяцев и 3 квартал 2021 года представит Global Ports. Консолидированный контейнерооборот морских терминалов за 9 месяцев 2020 года вырос на 7,1% и составил 1 144 тыс. TEU против снижения российского контейнерного рынка на 2,4% за тот же период.

"Газпром" в понедельник проведет заседание совета директоров, в ходе которого планируется обсудить вопрос о согласии на совершение сделки с Банком ГПБ и государственной корпорацией развития "ВЭБ.РФ".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх