На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

"Ренессанс Страхование" раскрыло дивидендную политику

"Ренессанс Страхование" раскрыло дивидендную политику. Совет директоров утвердил положение о дивидендной политике общества на заседании 14 сентября, однако тогда компания не раскрыла ее параметры. Сегодня группа объявила о намерении провести IPO на Московской бирже, в релизе были раскрыты параметры дивидендной политики компании.

Согласно дивидендной политике, группа будет стремиться выплачивать дивиденды в размере не менее 50% от консолидированной чистой прибыли ежегодно. Решения о размере выплат акционерам будут приниматься с учетом потребностей Группы в инвестициях с целью развития бизнеса (включая M&A), достижения ключевых целей стратегии и необходимости соблюдения регуляторных требований, в том числе в отношении достаточности капитала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх