На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Путин рассказал, что во вторник обсуждал финансовую политику с главой ЦБ РФ

Президент России Владимир Путин рассказал, что во вторник обсуждал финансовую политику на встрече с главой ЦБ Эльвирой Набиуллиной. По его словам, инфляция в России складывалось намного больше, чем ожидалось.

"У нас есть проблемы в экономике, у нас, как и во всем мире, упали доходы населения, и мы очень переживаем на этот счет", - сказал г-н Путин в ходе Российской энергетической недели-2021.

По его словам, власти выстраивают свою работу так, чтобы достигались темпы экономического роста и качество этого роста, и чтобы все это привело и к росту доходов населения.

"У нас инфляция, к сожалению, подросла, 7 с лишним процентов, это намного больше, чем мы ожидали. Я вчера встречался с председателем Центрального Банка России, и мы говорили о нашей финансовой политике", - рассказал президент.

"Уверен, что при поддержке граждан Российской Федерации мы эти проблемы, безусловно, решим", - подчеркнул он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх