На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

"Аэрофлот" с 15 мая запускает программу поощрения привитых от COVID

"Аэрофлот" запускает масштабную программу в поддержку массовой вакцинации "Мили вакцинации". Это программа поощрения для прошедших вакцинацию от коронавирусной инфекции, говорится в сообщении перевозчика.

Первые 10000 пассажиров – участников программы "Аэрофлот" Бонус", прошедших вакцинацию в период действия акции и совершивших перелет, смогут получить 10 000 миль на счет. Всего в рамках программы "Мили вакцинации" участникам будет начислено 100 000 000 миль", - рассказали в компании.

Также отмечается, что программа "Мили вакцинации" реализуется в период с 15 мая 2021 года и будет действовать до 31 декабря 2021 года или до израсходования выделенного лимита миль. Принять участие в акции "Мили вакцинации" смогут участники программы "Аэрофлот Бонус" старше 18 лет (за исключением работников ПАО "Аэрофлот"). В соответствии с правилами программы, первый этап вакцинации должен быть произведен после начала акции, при этом для участия обязательно прохождение полной вакцинации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх