На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

"Яндекс" стал официальным партнером гида Michelin

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости/Прайм. Поиск "Яндекса" и "Яндекс.Карты" начнут показывать список ресторанов Michelin, их награды и подборки с интересными фактами о них, сообщила пресс-служба компании.

В четверг в Москве был представлен первый гид Michelin по кафе и ресторанам столицы. Всего в него вошли 69 ресторанов, а первые в истории России звезды Michelin получили девять московских ресторанов: семь - по одной звезде, два ресторана - по две звезды. Россия стала 33-й страной, где выпущен такой гастрономический путеводитель, а Москва - первым городом СНГ с кафе и ресторанами, отмеченными звездами и специальными знаками.

"Яндекс" стал официальным партнером гида в городе... В поиске "Яндекса" и в "Яндекс.Картах" достаточно ввести запрос "Мишленовские рестораны" или "рестораны Michelin", чтобы посмотреть полный список мест и их награды, почитать подборки с интересными деталями о ресторанах, например, об особенностях кухни, а также построить маршруты до них", - говорится в сообщении компании.

Кроме того, из 32 ресторанов, вошедших в гид Michelin, пользователи смогут сделать заказ на дом с помощью "Яндекс.Еды". На главной странице сервиса появилась подборка этих заведений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх