На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

События предстоящих дней: пройдут заседания советов директоров "Газпрома", "Роснефти" и "КАМАЗа"

В понедельник, 20 сентября, пройдут заседания советов директоров "Газпрома", "Роснефти" и "КАМАЗа".

Совет директоров "Газпрома" обсудит исполнение программы отчуждения непрофильных активов компании за 2 квартал 2021 года и программу участия руководящих работников в уставном капитале компании.

Совет директоров "КАМАЗа" обсудит исполнение бизнес-плана за 6 месяцев 2021 года, одобрит соглашения о поддержке и определении цены сделки, а также договора поставки и определения цены сделки.

Между тем на повестке дня заседания совета директоров "Роснефти" совершение компанией сделки, в которой имеется заинтересованность.

Кроме того, пройдет годовое общее собрание акционеров United Medical Group, в ходе которого акционеры рассмотрят дивиденды и утвердят документы. Совет директоров компании рекомендовал дивиденды за 2020 год в размере 0,84 евро на акцию.

Также состоятся внеочередные общие собрания акционеров "Селигдара" и "СПБ Биржи". На повестке дня "Селигдара" внесение изменений в устав компании (закрытие реестра акционеров для участия в ВОСА состоялось 29 августа). Акционеры "СПБ Биржи", в свою очередь, планируют рассмотреть вопрос досрочного прекращения полномочий всех членов совета директоров и избрать новый состав совета.

Будут закрыты реестры акционеров "Казаньоргсинтез" и "Нижнекамскнефтехима" для получения дивидендов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх