На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

НЛМК изготовил толстолистовую сталь для проекта в заливе Сен-Брие

NLMK DanSteel, завод Группы НЛМК, расположенный в Дании, поставил толстый лист для проекта морской ветроэлектростанции в заливе Сен-Брие, являющейся первым крупным ветропарком французского региона Бретань, сообщается в пресс-релизе компании. Высококачественная сталь NLMK DanSteel применяется для производства элементов башен ветрогенераторов.

NLMK DanSteel

Ветропарк в заливе Сен-Брие, запуск которого запланирован на 2023 год, будет состоять из 62 ветрогенераторов, занимающих площадь в 75 км2. Его мощность составит почти 500 МВт, вырабатываемой энергии будет достаточно для снабжения электроэнергией более 800 тыс. человек, или же четверти населения региона Бретань.

NLMK DanSteel планирует активно развивать портфель продукции для ветроэнергетики, используя преимущества недавно реализованной модернизации мощностей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх