На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

«Газпром» проводит работу по снижению давления в нитке в «Северного потока-2»

Давление в нитке А газопровода «Северный поток – 2» и обеих нитках газопровода «Северный поток – 1» после разрывов стабилизировалось, а утечки газа прекратились, сообщает «Газпром».

Кроме того, компания проводит работу по снижению давления в нитке В газопровода «Северный поток – 2». Для этого компания откачивает находящийся в трубе природный газ, что позволит безопасно провести обследование целостности нитки В, а также снизить потенциальные экологические риски при возможных утечках газа.

«В случае принятия решения о начале поставок по нитке В «Северного потока – 2», природный газ, после проверки целостности системы и подтверждения такой возможности надзорными органами, будет закачан в газопровод», - говорится в сообщении компании, опубликованном в Telegram-канале.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх