На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

"Газпром" пока не собирается пересматривать инвестиционную программу на 2021 год

"Газпром" пока не собирается пересматривать инвестиционную программу на 2021 год. "Говорить об этом рано, хотя такая возможность предусмотрена, но только по результатам полугодия", - сказал Андрей Фик, начальник департамента "Газпрома", отметив, что к этому вопросу можно будет вернуться ближе к октябрю.

Он напомнил, что общий объем финансирования инвестпрограммы составляют чуть более 902 млрд рублей. "Цель – покрытие потребностей общества в реализации важнейших проектов и обеспечение стратегических целей и задач компании. Безусловно, как и у любой компании, у нас есть потребности в дополнительных финсредствах", - рассказал топ-менеджер, выступая на пресс-конференции "Газпрома" "Стратегическое развитие. Инвестиционные проекты в России".

Андрей Фик

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх