На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Минфин РФ перечислил источники средств для финансирования мер из послания Путина

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости/Прайм. Реализация мер из послания президента РФ Владимира Путина может быть профинансирована за счет средств резервного фонда правительства, дополнительных ненефтегазовых доходов, а также перераспределения расходов внутри бюджета, сообщили РИА Новости в пресс-службе Минфина.

Владимир ПутинПутин ранее в среду выступил с ежегодным посланием к Федеральному собранию. Министр финансов Антон Силуанов сообщил, что реализация мер из послания президента потребует из бюджета за два года 400 миллиардов рублей, в текущем году - порядка 270 миллиардов рублей.

"В качестве источников могут быть использованы резервный фонд правительства, дополнительные ненефтегазовые доходы, а также средства от перераспределений внутри бюджета в соответствии с приоритетами", - сказали в пресс-службе Минфина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх