На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Ozon расширяет логистическую инфраструктуру в Белоруссии

Ozon зарегистрировал операционную компанию в Белоруссии под названием Ozon Rocket Bel LLC. Об этом сообщила компания. Новая структура создается для расширения бизнеса в стране и, в первую очередь, для расширения логистической инфраструктуры Ozon.

В 2021 году Ozon планирует открыть распределительный центр в Белоруссии, чтобы ускорить обработку и доставку посылок. Кроме того, компания планирует экспоненциально увеличивать количество пунктов выдачи заказов Ozon, как в партнерстве с местными логистическими операторами, так и за счет создания собственной фирменной сети пунктов выдачи заказов. Для достижения этих целей команда Ozon в Беларуси добавила Максима Гануша и Сергея Чилеко, менеджеров с глубокими знаниями белорусской электронной коммерции, которые ранее работали в Lamoda и Europost.

"Ozon уже несколько лет продает товары покупателям в Белоруссии, полагаясь на местные службы доставки вместо собственной логистической инфраструктуры. С появлением собственного логистического центра и развитием сервиса "последней мили" компания намерена сократить время доставки товаров в Белоруссию, которое в настоящее время занимает в среднем от пяти до семи дней", - сообщила компания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх