На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

"М.Видео-Эльдорадо" запустила круглосуточную экспресс-доставку техники

Группа "М.Видео-Эльдорадо" продолжает развивать инструменты "последней мили" и запускает сервис круглосуточной экспресс-доставки бытовой техники и электроники из магазинов "М.Видео" в Москве и Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба компании. Отмечается, что новый формат заработал в пилотном режиме на сайте и в мобильном приложении ритейлера.

По заявлениям компании, услуга позволяет получить необходимые товары в течение двух часов в режиме 24/7. Сервисом поздней экспресс-доставки в мобильном приложении "М.Видео" уже пользуется каждый 20-й покупатель, при этом ассортимент доступных для заказа товаров насчитывает десятки тысяч позиций малогабаритной техники, а стоимость услуги в ночное время не меняется.

"За последний год спрос на экспресс-доставку в "М.Видео" вырос вдвое. Самовывоз остается самым востребованным способом получения товаров (67% всех заказов), при этом каждый пятый оформленный в "М.Видео" заказ с доставкой покупатели получают уже в течение двух часов с курьером на такси. По итогам 2021 года "М.Видео-Эльдорадо" доставила более 250 тыс. экспресс-заказов, а только за первые шесть месяцев этого года объем отправлений уже превысил 305 тыс", - говорится в релизе компании.

Источник фото: unsplash.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх