На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

РФ увеличила добычу нефти и газоконденсата до 10,52 млн баррелей в сутки с 1 по 6 апреля - источники

МОСКВА (Рейтер) - Россия увеличила добычу нефти и газового конденсата за период с 1 по 6 апреля до 10,52 миллиона баррелей в сутки с 10,25 миллиона баррелей в среднем в марте, сообщили Рейтер два источника, знакомых со статистическими данными.

Минэнерго пока не предоставило Рейтер оперативный комментарий.

Для перевода из тонн в баррели Рейтер использует коэффициент 7,33.

Pump jacks are seen at the Ashalchinskoye oil field owned by Russia's oil producer Tatneft near Almetyevsk, in the Republic of Tatarstan, Russia, July 27, 2017. Picture taken July 27, 2017. REUTERS/Sergei KarpukhinОрганизация нефтеэкспортеров (ОПЕК) и ее партнеры, включая Россию, договорились сохранить практически без изменений параметры сделки ОПЕК+ об ограничении добычи нефти в апреле, однако для Казахстана и России были согласованы отдельные условия, предусматривающие дальнейшее увеличение добычи нефти в данный период на 20.000 и 130.000 баррелей в сутки. Россия аргументировала необходимость роста добычи нуждами внутреннего рынка.

Добыча нефти и газоконденсата в РФ выросла до 10,25 миллиона баррелей в сутки в марте с 10,09 миллиона баррелей в сутки в феврале и 10,16 миллиона баррелей в сутки в январе. РФ производит около 0,7-0,8 миллиона баррелей газового конденсата в сутки.

(Глеб Городянкин, Олеся Астахова. Редактировала Ольга Девятиярова)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх