На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Менеджмент Fix Price видит возможности наращивания рентабельности

Менеджмент Fix Priceвидит потенциал наращивания рентабельности бизнеса, сообщил Антон Махнев, финансовый директор Fix Price, на встрече с инвесторами.

"Мы видим определенные возможности для увеличения рентабельности. Мы ожидаем, что маржинальность по EBITDAбудет в районе той, которую мы имели в последний год, с потенциальной возможностью для некоторого улучшения в среднесрочной перспективе. Однако здесь я хотел бы подчеркнуть, что для нас маржа как таковая не имеет первостепенного значения, и, в первую очередь, мы ориентируемся на абсолютное значение EBITDA, которую наш бизнес генерит. Максимизировать EBITDAможно либо через более высокую маржу, либо через более высокий LFL, поэтому мы постоянно находимся в поиске идеального баланса между двумя этими показателями с целью максимизации абсолютной EBITDA", - сказал Махнев.

Прогноз по чистой прибыли компания не озвучила.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх