На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Hualan Biological Bacterin произведет в Китае более 100 млн доз "Спутника V"

РФПИ и Hualan Biological Bacterin договорились о производстве в Китае более 100 млн доз вакцины "Спутник V", сообщил фонд.

Произведенный объем позволит обеспечивать вакцинацию свыше 50 млн человек. РФПИ и Hualan Biological Bacterin нацелены на долгосрочное сотрудничество для производства российской вакцины.

Вакцина "Спутник V" зарегистрирована в 60 странах с общим населением 3 млрд человек. Эффективность Sputnik V составляет 91,6%, что подтверждено публикацией данных, в The Lancet, одном из старейших и наиболее уважаемых медицинских журналов в мире.

Вакцина создана на проверенной и хорошо изученной платформе аденовирусных векторов человека и использует два разных вектора для двух прививок в ходе вакцинации, обеспечивая более продолжительный иммунитет, чем вакцины, использующие тот же механизм доставки для обеих прививок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх