На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

РЖД намерены расширить контейнерные перевозки в направлении Китая

РЖД планируют повысить объемы контейнерных перевозок в направлении Китая, говорится в сообщении компании, опубликованном в ее официальном Telegram-канале.

"С белорусскими и казахстанскими коллегами увеличим объемы контейнерных перевозок в направлении Китая. Этот вопрос обсудили главы железных дорог России, Беларуси и Казахстана Олег Белозеров, Владимир Морозов и Нурлан Сауранбаев по видеосвязи", - говорится в сообщении РЖД.

Отмечается, что данная задача является актуальной ввиду того, что фиксируется значительное увеличение заявок российских и белорусских грузоотправителей в направлении Китая через территорию Казахстана, а также существует тенденция к восстановлению объема транзитных перевозок и рост заявок на перевозку в сервисах ОТЛК ЕРА во всех направлениях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх