На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

"РусАгро" рассчитывает в 2021 году произвести до миллиона тонн сахара

"РусАгро" рассчитывает в 2021 году произвести до миллиона тонн сахара. "Поэтому ожидаем удачного года. "РусАгро" рассчитывает в 2021 году произвести до миллиона тонн сахара", - заявил Максим Басов, глава компании во время вебкаста. При этом он заметил, что нельзя исключать климатические риски и риски, связанные с государственной политикой.

"Ожидается посев – 900 тысяч – 1 млн тонн сахарной свеклы. Допустим, будет миллион. В этом году сев был более поздний – на 2-3 недели. В некоторых регионах наблюдалась очень высокая влагообеспеченность – сложно войти в поля. Многое будет зависеть от температуры воздуха", - отметил Басов.

Он добавил, что рынок будет находится в балансе. Но еще многое будет зависеть от рубля. "При отсутствии больших нехороших событий рубль должен укрепиться до 72-74 за доллар, но нельзя исключать сложные военные и политические сценарии", - отметил менеджер.

Также, по его данным, в 2021 году прогнозируется мировой дефицит сахара впервые за 10 лет. "Засушливая ситуация в Бразилии не способствует низким ценам на сахар. Сахар есть в Индии, но там COVID, да и в целом эта страна не может обеспечить мир нужными объемами", - заметил Басов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх