На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

"Аэрофлот" утвердил пакет инициатив по продвижению вакцинации от COVID

МОСКВА, 12 мая - РИА Новости/Прайм. "Аэрофлот" утвердил пакет инициатив по продвижению вакцинации от коронавируса среди пассажиров и сотрудников авиакомпании, сообщил журналистам официальный представитель перевозчика Михаил Демин.

"Аэрофлот" действительно утвердил решением правления в конце апреля пакет инициатив по продвижению вакцинации. Инициативы направлены как на сотрудников, так и на пассажиров. Это весьма существенные преимущества для прошедших вакцинацию", - сказал Демин.

"Кампания стартует на этой неделе. Мы пока не готовы раскрыть детали, но будем рады, если коллеги из транспортной и смежных отраслей к нам присоединятся", - добавил он.

"Известия" в среду со ссылкой на письмо Общероссийского объединения пассажиров сообщили, что организация попросила Минтранс рекомендовать начисление миль привитым от коронавируса пассажирам всем крупнейшим перевозчикам, предоставив вакцинировавшимся этим летом россиянам бонусы от 500 до 5 тысяч рублей в денежном эквиваленте. Причем речь идет не только об авиакомпаниях, но и об РЖД, такси и каршеринговых операторах, отмечало издание.

В пресс-службе Минтранса РФ РИА Новости сообщили, что ведомство рассмотрит это предложение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх