На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Аналитики "Финама" оценили потенциал роста акций Bank of America в 17,3%

Аналитики "Финама" оценили инвестиционную привлекательность Bank of America - крупного американского финансового конгломерата, оказывающего весь спектр финансовых услуг физическим и юридическим лицам, правительствам и мировым корпорациям.

Эксперты сохраняют позитивный взгляд на перспективы бизнеса Bank of America, несмотря на значительные макроэкономические и геополитические риски. "Рецессия в глобальной экономике в ближайшие годы, на наш взгляд, не является неизбежной, и Bank of America продолжит чувствовать себя относительно неплохо в финансовом плане, выигрывая от продолжения повышения, пусть и более медленными темпами, глобальной экономической активности", - подчеркивают аналитики "Финама".

"Мы рекомендуем "Покупать" акции Bank of America с целевой ценой на июнь 2023 г. на уровне $ 37,6, что предполагает потенциал роста на 17,3% от текущего уровня", - отмечают эксперты в своем обзоре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх