На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Зимний туризм в Китае: рост спроса и цены на перелеты

В Китае наблюдается значительный всплеск интереса к ледяным и снежным направлениям этой зимой – об этом свидетельствует свежий отчет Tongcheng Travel. С начала ноября резко выросли бронирования рейсов из Шанхая (Shanghai) и Гуанчжоу (Guangzhou) в ключевые зимние кластеры – в первую очередь в Харбин (Harbin), провинция Хэйлунцзян.

Средняя стоимость билетов по популярным маршрутам выросла более …

Сообщение Зимний туризм в Китае: рост спроса и цены на перелеты появились сначала на Новостной портал о Китае PRC.today – Китай сегодня.

Ссылка на первоисточник
наверх