На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

En+ Group ввела в эксплуатацию новый силовой трансформатор 4Т

На Красноярской ГЭС компании En+ Group завершен первый этап масштабного проекта по комплексной замене силовых масляных трансформаторов, сообщила компания. Инвестиции компании в данный этап составили более 1 млрд рублей. Техническое перевооружение станции является частью комплексной программы модернизации сибирских гидроэлектростанций En+ Group "Новая энергия".

На Красноярской ГЭС включен в сеть первый трехфазный блочный трансформатор нового поколения мощностью 630 МВА. Он сконструирован и произведен по индивидуальному заказу для Красноярской ГЭС отечественной группой компаний "СВЭЛ".Новый трансформатор установлен взамен отработавшего более 50 лет оборудования.

Реализация проекта поэтапной комплексной замены трансформаторов рассчитана до 2028 года. По его завершению на Красноярской ГЭС будет установлено шесть трансформаторов 220кВ и девять однофазных 500кВ нового поколения. Срок их службы рассчитан на 30 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх