На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

"Академик Черский" приступает к укладке участка в 2,6 км у Германии - Nord Stream 2 AG

МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Судно "Академик Черский" покинуло воды Дании, где строило "Северный поток 2", будет укладывать 2,6-километровый участок второй нитки газопровода в исключительной экономической зоне Германии, сообщили РИА Новости в пресс-службе Nord Stream 2 AG (оператор проекта).

Как свидетельствуют данные глобальной системы позиционирования судов MarrineTraffic, "Академик Черский" покинул воды Дании в ночь с 18 на 19 июля. Сейчас судно находится в немецких водах, в исключительной экономической зоне Германии. При этом судно "Фортуна" остается на данный момент в датских водах.

"Трубоукладочное судно "Академик Черский" уложит 2,6-километровый участок второй нитки трубопровода в исключительной экономической зоне Германии. Все работы проводятся в соответствии с полученными разрешениями", - пояснили в компании.

В Nord Stream 2 AG отметили, что соответствующие извещения мореплавателям опубликованы профильными германскими службами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх