На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет производство автобуса нового поколения
Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Японии настроено на сохранение своей доли в проекте "Сахалин-2"
все на продажу....Гохран получит право продавать драгоценности Госфонда РФ на внешнем рынке - проект
А на сумму в десять раз больше, валюты этих стран станут менее обеспеченными. А инфляция вырастет ещё выше т.к. на рынке золото пойдет вверх.Планируемый отказ от импорта золота из РФ лишит ее ежегодных доходов в $19 млрд - Блинкен
Неужели остались желающие прикупить домик в Европе, который может быть конфискован еще до того, как чернила на договоре просохнутЗапрет на покупку россиянами недвижимости в ЕС исключили из проекта санкций - СМИ
"ЗАГРАНИЦА НАМ ПОМОЖЕТ" !!!! ДЛЯ СПРАВКИ-УЖЕ "ПОМОГЛА". КУДРИН "ПОХЛОПОТАЛ " ?????? КОГДА ЗАЧИСТИМ ЛИБЕРДУ ????????Пока не найдены способы, чтобы предотвратить спад экономики РФ в 2022 году - Кудрин
Горизонты за 50, это хорошо. Но почему сбер продает за 90? Ему деньги нужны?Рубль приостановил укрепление, но эксперты не исключают летом 50 за доллар
Конкурентоспособность Китая резко возрастает...Япония запрещает экспорт в Россию высокотехнологичного оборудования, включая 3D-принтеры
полет нормальныйПортугалия заморозила недвижимость Абрамовича стоимостью 10 млн евро - СМИ
Украине деньги нужныЗаявка на прокачку газа из РФ через Украину выросла на 5,7%, до 64,5 млн кубометров - ОГТСУ
Да блин перекройте нахрен им все ресурсы)) они уже вымогают эту меру, хрен липытаться им пользу нанести?))Германия сокращает зависимость от энергоресурсов РФ до "нуля", и это навсегда - глава МИД
Так чего ждать? Давайте поможем этой фрау! Пора самим переходить в наступление! Умерла, так умерла! Насильно мил не будешь! Немедленно прекратить поставки в евжопу всех энергоресурсов! НЕМЕДЛЕННО! А там поглядим.Германия сокращает зависимость от энергоресурсов РФ до "нуля", и это навсегда - глава МИД
Опоздали.США на год отменят экспортные тарифы на сталь для Украины
Так надо перекрыть кислород США и ЕС всему экспорту в том числе и зерна надо подождать до осени пока цены не поднимутся на 300-500% вот тогда и посмотрим на их поведение, может кого то и побалуем... Их всех надо держать на поводке в жестком ошейнике, другого они не понимают.... Пусть наших знают и команды к ноге...США на год отменят экспортные тарифы на сталь для Украины
Металлолма сегодня на Украине много однако.США на год отменят экспортные тарифы на сталь для Украины
Киев тоже кушать хочет....Заявки на транзит газа РФ через Украину выросли на 76% со дня отключения Польши и Болгарии
Ну, тогда трындец экономике Германии!Германия и в будущем не будет платить за газ из России в рублях - глава минфина
Совсем охренели, пшеки поганые?Польша обязала "дочку" "НОВАТЭКа" передать свои сети польским компаниям
Ну и валите нахер с пляжа! Ждите, когда вам пиндосы привезут сжиженный газ дешевенький !Премьер Болгарии заявил, что власти страны не согласятся на условия РФ по поставкам газа
Отсасывайте молча , пся кревы !Польские фирмы потребуют компенсации от "Газпрома" за прекращение поставок газа
Цыганье и дальше планирует получать газ бесплатно?Молдавия надеется, что контракт с "Газпромом" будет действовать дальше - глава парламента

Картина дня

наверх