малодцы- уже делят шкуру не убитого медведяМинсельхоз РФ планирует квоту на экспорт зерна из РФ на январь-июнь 2022 года
О своих друзьях пекутся, а на индексацию пенсий работающим пенсионерам у "этих" денег нет!На гранты для малого и среднего бизнеса власти РФ направят 38,5 млрд рублей
...поближе к потребителю...Один из самых крупных в России ГОК построят в Хабаровском крае к 2024 году
Х мигрантов.Рост экономики РФ выше 2-3% возможен только при увеличении производительности труда - ЦБ
Нет это дурацкий марксистский тезис. По новым правилам производительность труда напрямую зависит от количества завезенныРост экономики РФ выше 2-3% возможен только при увеличении производительности труда - ЦБ
Для повышения производительности труда есть очень много способов, один из самых простых - сократить число руководителей их их заместителей за счет грамотного перераспределения обязанностей (в России сейчас на раба три прораба и шесть заместителей). Только нет в России жесткого руководителяРост экономики РФ выше 2-3% возможен только при увеличении производительности труда - ЦБ
Все хорошо прекрасная маркиза.Доходы бюджета РФ в 1 полугодии превысили прогнозные значения более чем на треть
"...после его завершения Москва не намерена отказываться от украинского транзита." - при экономической целесообразности. При ее отсутствии ЕС сама откажется, потому что монопольную цену транзита включат в цену газа. Так же, как и издержки от воровства газа. Такие предложения уже были, но не было СП-2. Теперь условия благоприятны.Шольц о "Северном потоке 2": все должны взять на себя гарантии в связи с запуском проекта
Якубсон знает.Сеть дискаунтеров "Чижик" в течение трех лет планирует открыть 3 тыс. магазинов в России
чем выше цены тем быстрее будут шевелиться с сертификацией и прочими формальностями....Кремль: Скорейший ввод "Северного потока-2" сбалансирует цены на газ в Европе
Главное чтобы заявка не сгорела, когда замёрзшие немцы Федеральное сетевое агентство Германии подожгут, чтобы согреться... :-)Регулятор ФРГ вынесет решение по Nord Stream 2 AG не позднее 8 января 2022 года
двадцать лет ожидают....Темпы потенциального роста ВВП РФ в ближайшие годы составят 2-3% в год, ожидает ЦБ
"к 2030 году..." А чего ж не к 2 130 году? Или уж к 22 веку? А ведь был у нас человек, по одному слову которого все намеченное исполнялось не "завтра", а сейчас и немедленно. "И текли, куда надо, каналы. И в конце, куда надо, впадали".Около 300 тысяч новых рабочих мест появится на Дальнем Востоке к 2030 году - Чекунков
я вот как раз на этом пляже сижу, так же подходят танкеры и заливаются: три плавучих оранжевых заливных буя в море напротив пляжа .. никто никого не закрыл и не выгнал: плевать они хотели на вашу экологию ..Росприроднадзор подсчитает ущерб природе под Новороссийском
тупые трейдеры просто в доле с барыгами вот и орут хуйню всякуюМинэнерго РФ предложило запретить на 3 месяца экспорт бензина Аи-92 и Аи-95 - ИФ
Все на продажу! Может нам Чубайса продать?Чубайс оценил потенциал экспорта водорода из России в ЕС в $20-30 млрд к 2030 году
Димон, откуда ты всплыл как из проруби. Продажная власть и продажные силовики. Силовики Путина не слушают, или он им запрещает обижать своих друзей. Путин, дай свободу силовикам для действий против взяточников. Думаю не даст. Если в автоинспекции такие окрмушки, можно представить какие рядом с ПутинымМедведев заявил о проблемах с реализацией планов по импортозамещению в ряде госкомпаний РФ
Ишь ты забеспокоились..... Что свою поддельную продукцию сбывать в России запретят.... Ай-яй-яй.... Пейте сами свое некчемное вино, которое прете нелегально в Россию..... Можете вопеть сколько влезет... Это наша срана, наша Родина и законы принимаются в нашем государстве и согласия или согласованности из вне, т.е. других стран мсы не собираемся.... Нечего совать свой нос везде где благорассудится.... Следите за своими законами, приказами и все такое прочее... А к нам носы свои не суйте....ЕК выступает против "закона о шампанском" в РФ, он может ударить по поставкам вин
А на фиг нам эти корабли?...Пустые лодочки что бы дети по реке пускали?..США передали РФ комплекс "Морской старт" за обещание не конкурировать с Маском - Рогозин
Интересно, а этот самый... словом, Мантуров, вообще когда-нибудь в магазинах бывает???Мантуров сообщил, что ситуация с ценами на продукты в России стабильна
Сечин Улюкаева разоблачил. Но нет улюкаева на сечина.Азербайджанская госнефтекомпания SOCAR начала поставки дизтоплива Роснефти на Украину
Ну и зачем нужна встреча с этим маразматическим пиндосом?США ввели санкции еще против 13 судов и 4 компаний за участие в "Северном потоке-2"
А разве, блин, кому то в Европе ещё там интересна эта пшековская энергетическая безопасность? ))) Опять пиндовские сателлиты тупят там повсеместно. И это проявляется сейчас довольно часто.(((Отказ США от санкций против Nord Stream 2 представляет угрозу энергетической безопасности - Польша
Да, насколько богат русский язык, но охарактеризовать данную информацию пристойно, даже его возможностей не хватит...SOCAR начнет поставки дизтоплива "Роснефти" на Украину и в Венгрию в июне - источники
Вместо Су-57 показали комп. графику. Задумайтесь - а есть ли они вообще?В Москве прошел парад Победы
Загружается...

Картина дня

наверх