Почему ЕС...так хочется "работать"...с ВОРОМ и МОШЕННИКОМ наваляльным....ИМ...ЛЕГЧЕ УПРАВЛЯТЬ !!!Постпреды ЕС 1 марта начнут процедуру оформления новых антироссийских санкций
Эй , "бидон "- пошёл ты на хер , маразматик черноротый !!! Партнёр , бл@дь ...Байден: США привлекут Россию к ответственности за Крым - заявление
Свежо предание, да верится с трудом."Роснефть" обещает сделать гигантский нефтегазовый проект на Таймыре низкоуглеродным
Помнится мы уже отказывались от этой группы "1+шестёрки"... Не хотят снова на отказ нарываться... :-)США не планируют приглашать Россию в G7 - Белый дом
Вот это круто. Нужно срочно акции покупать, порвут всех с этой функцией. Теперь донаты будут собирать прямо в приложении.Douyin совершает набег на сторонний сектор цифровых платежей в рамках новой стратегии
МаловатоСовокупные инвестиции в развитие сетей 5G в России с 2021 по 2027 год могут составить 1 трлн рублей
Отлично!Инвестиции России в госдолг США в ноябре приблизились к многолетнему минимуму
все же экономисты, жопы от диванов не отрывают, весь телевизор просмотрели, как же без их оценки.44% россиян негативно оценивает будущие изменения в экономике России
))) ВБ прогнозирует рост ВВП России? Прикольно.Всемирный банк прогнозирует рост ВВП России в 2021 году на уровне 0,6%
Ага и увеличении доли евро, хрен редьки не слаще.Всемирный банк заявил о снижении доли доллара в российском экспорте
более глубокая бюджетная жопа.В 2020 году дефицит бюджета РФ достигнет 4,6% ВВП
Что за название дурацкое."Газпромбанк" выделит $299 млн для второй очереди фабрики золоторудного проекта "Павлик"
Давно пораМасложировой союз РФ готов внести предложение об экспортной пошлине на сою
Маловато, на пару триллионов бы списали, был бы толк.Крупнейшие банки РФ списали в 3 квартале кредиты на 400 млрд рублей - S&P
Молодцы было бы хорошо.РФ хочет вскоре поставить пробную партию пшеницы в Ирак, выйти в Японию - ОЗК
Прикольная штука наверное, нужно поискать.Aluna Coconut создает кофейный ликер
Очухались, раньше нужно было думать, готовьте попки к 4 волне весной.Германия закрыла школы и магазины в попытке сдержать рост числа случаев COVID-19
Очень интересно, сразу вся подборка актуальных бизнес новостей Китая, это круто и полезно!Деловые новости Китая за неделю (Дайджест N32)
Давно пораКитай введет антисубсидионные пошлины на австралийское вино
пошел процессВ Москве расширен список категорий граждан для вакцинации от COVID-19
4% новых лохов, принесли свои кровные в сбер ))Прибыль "Сбербанка" за ноябрь по РСБУ увеличилась на 4%
сбер реальный мусор, всё что они не делают превращается в плохо пахнущие фекалии."Сбер" представил новую платформу ML Space от SberCloud для работы с искусственным интеллектом
Интересно было бы узнать, сколько владельцев КИК всё ещё налоговые резиденты РФ.Важные изменения в законодательстве о КИК
Кто торгует на мосбирже?Объем торгов на рынках Мосбиржи в ноябре вырос на 30%
Вот это правильно, это по нашему!Вкуснейшие БУРРИТО С МЯСОМ И АВОКАДО
Загружается...

Картина дня

наверх