На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Масложировой союз РФ готов внести предложение об экспортной пошлине на сою

МОСКВА (Рейтер) - Российский масложировой союз в ближайшее время внесет предложение о введении в РФ экспортной пошлины на сою, сказал глава союза Михаил Мальцев.

"Мы будем в ближайшее время подавать документы на введение экспортной пошлины на сою", - сказал он, выступая на экспортной сессии Агроэкспорта.

Soybeans are pictured after being loaded on a truck at a farm in Caaguazu, Paraguay February 17, 2020. Picture taken February 17, 2020. REUTERS/Jorge AdornoОн сказал Рейтер, что союз рассчитывает на введении 20-процентной экспортной пошлины на сою в первом квартале 2021 года.

Россия на этой неделе приняла решение о введение ряда ограничивающих экспорт пшеницы, зерна и подсолнечника мер, а также ограничила цены на белый сахар и подсолнечное масло.

(Ольга Попова. Редактор Дмитрий Антонов)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх