На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Байден: США привлекут Россию к ответственности за Крым - заявление

U.S. President Joe Biden displays his face mask as he speaks during an event to commemorate the 50 millionth coronavirus disease (COVID-19) vaccination in the South Court Auditorium at the White House in Washington, U.S., February 25, 2021. REUTERS/Jonathan Ernst

ВАШИНГТОН (Рейтер) - Американский президент Джо Байден сказал в пятницу, что Соединенные Штаты будут солидарны с Украиной и привлекут Россию к ответственности за ее агрессивное поведение в отношении Крыма, говорится в заявлении, опубликованном Белым домом.

"Соединенные Штаты не признают и никогда не признают так называемую аннексию полуострова Россией, и мы будем заодно с Украиной против агрессивных действий России. Мы будем продолжать работать над тем, чтобы привлечь Россию к ответственности за ее злоупотребления и агрессию на Украине", - сказал Байден.

(Сьюзан Хиви. Перевела Ольга Вишневская. Редактор Марина Боброва)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх