На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Банк России продал юани на 5,5 млрд рублей с расчетами 4 апреля

Банк России продал юани на внутреннем рынке в рамках бюджетного правила на 5,5 млрд рублей с расчетами 4 апреля, следует из данных ЦБ РФ. В предыдущий день продажи также составили 5,5 млрд рублей.

Операции в рамках бюджетного правила проводятся в валютной секции Московской биржи в инструменте «китайский юань – рубль» со сроком расчетов «завтра».

В период с 7 марта по 6 апреля плановый совокупный объем продажи юаней составляет 119,8 млрд рублей, ежедневный – 5,4 млрд рублей, сообщал Минфин.

Ссылка на первоисточник
наверх