На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Fesco и Ratraco намерены организовать прямой ж/д сервис из России во Вьетнам

FESCO и вьетнамский логистический оператор RATRACO намерены организовать прямой железнодорожный контейнерный сервис из России во Вьетнам через территорию Китая, следует из сообщений российской компании. Соответствующее соглашение о сотрудничестве было подписано сторонами в Ханое.

Помимо этого, RATRACO будет оказывать содействие FESCO в привлечении дополнительных грузопотоков из Вьетнама для регулярного морского сервиса FESCO Vietnam Direct Line, который работает на маршруте между портами Хошимин, Хайфон и ВМТП.

Ссылка на первоисточник
наверх