На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Релоканты назвали причиной своего отъезда из Грузии отсутствие лосося

В результате опроса aif.ru граждан РФ в Тбилиси, чьи близкие вернулись в последнее время в Россию, выяснилось, что главными причинами их отъезда из Грузии является отсутствие привычной еды, крайне высокие цены на жильё и опасение за своё будущее. 27-летний Виктор из Москвы в беседе с aif.ru пожаловался, что платит в Тбилиси за «однушку» на окраине.

..

Сообщение Релоканты назвали причиной своего отъезда из Грузии отсутствие лосося появились сначала на Novosti.best Лучшие новости.

Ссылка на первоисточник
наверх