На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

События предстоящего дня: "ФосАгро" и "Совкомфлот" отчитаются за 1 квартал 2021 года

В среду, 19 мая,"Норникель" проведет годовое общее собрание акционеров.Закрытие реестра акционеров "Норникеля" для участия в ГОСА состоялось 26 апреля.

"ФосАгро" опубликует финрезультаты по МСФО за 1 квартал 2021 года.Компания проведет телефонную конференцию и вебкаст в тот же день в 16:00 мск. Компания получила чистый убыток по РСБУ в размере 2,4 млрд рублей, против прибыли в 5,5 млрд рублей за 1 квартал 2020 года.

Такжеопубликует финансовые результаты "Совкомфлот" за 1 квартал 2021 года.По итогам 1 квартала 2020 года компания получила чистую прибыль в размере 116,1 млн долларов.

Пройдет заседание совета директоров "Газпрома".Совет рассмотрит ход исполнения программы отчуждения непрофильных активов и вопрос о старшем независимом директоре совета.

Кроме того, заседание совета директоров состоится у ОГК-2.Совет даст рекомендации и предложения собранию акционеров по вопросам повестки дня, утвердит годовой отчет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх