На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Мишустин отметил, что темпы восстановления экономики РФ лучше ожиданий

Премьер-министр России Михаил Мишустин в ходе своего выступления на совете по стратегическому развитию и проектам с президентом РФ Владимиром Путиным отметил, что восстановление российской экономики происходит более высокими, нежели ожидалось, темпами. Кроме того, он подчеркнул, что сохраняется положительная динамика в инвестициях.

"Эпидемия коронавируса обострила проблемы, которые существовали в мировой экономике. Создала новые вызовы и, прежде всего, риски для макроэкономической стабильности. И игнорировать их было бы неправильно, хотя наша экономика в условиях пандемии показала высокий уровень устойчивости. Восстановление идет лучше ожиданий, сохраняется положительная динамика в инвестициях. Будем и дальше работать над повышением устойчивости российской экономики", – заявил Мишустин.

"Новые инициативы, которые мы представим, добавят гибкости социально-экономической системе, дадут возможность для ее быстрой подстройки под динамично меняющиеся внешние условия, и, таким образом, позволят свести к минимуму отклонения, которые возможны при длительных сроках планирования", – добавил Мишустин.

Михаил Мишустин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх