На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Путин предложил разрешить вывод дивидендов и купонов с ИИС-3 на другие счета

Разрешить вывод дивидендов с индивидуальных инвестиционных счетов третьего типа (ИИС-3) на другие счета, предложил президент России Владимир Путин, выступая на пленарной сессии форума ВТБ «Россия зовет».

«Сделать так, чтобы инвестор мог выбрать счет для зачисления дивидендов по акциям, учтенным на индивидуальных инвестсчетах, то есть мог использовать полученный доход по своему усмотрению, и, что важно, в любое время», - сказал президент.

ИИС-3 появился в январе 2024 года.

Ссылка на первоисточник
наверх