На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Путин перед переговорами с Байденом: Я надеюсь, наша встреча будет продуктивной

ЖЕНЕВА (Рейтер) - Президент РФ Владимир Путин перед началом переговоров с американским президентом Джо Байденом выразил надежду, что их встреча будет продуктивной.

Байден сказал, что рад встретиться с Путиным лично, так как встречаться "лицом к лицу всегда лучше", а также, что президентам США и России предстоит "попытаться определить, где у нас есть взаимные интересы, возможности для сотрудничества".

Путин встретится с Байденом впервые с момента вступления американского президента в должность и обсудит с ним широкийспектр вопросов, в частности, стратегические вооружения,кибербезопасность и климатические проблемы.

(Владимир Солдаткин, Дойна Чиаку. Текст Анастасии Тетеревлевой. Редактор Дмитрий Антонов)

Russian President Vladimir Putin steps down the stairs from an airplane ahead of U.S. - Russia summit, on Geneva Airport Cointrin, Switzerland, Wednesday, June 16, 2021. Alessandro della Valle/Pool via REUTERS

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх