На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Рекордный урожай зерновых в России в 2022 году составил 157 млн тонн

Урожай зерновых в 2022 году составил 157 млн тонн, сообщил премьер-министр России Михаил Мишустин в ходе отчета о работе правительства за 2022 год в Госдуме.

“Мы видели, что больше всего люди переживали, что с прилавков исчезнут продукты. Но наша аграрии не подвели, динамика роста свыше 10%, уровень продовольственной безопасности в России один из самых надёжных в мире.

С избытком обеспечиваем внутренний спрос зерном 177,8% при значении в доктрине 95%, сахаром 103,2% вместо 90%, растительным маслом 211% вместо 90%, мясом 100% вместо 85, рыбой 153% вместо 85. Такого урожая зерновых как в прошлом году не было и в советское время - 157 млн тонн. Это огромный успех нашего агропрома”, - сказал Мишустин. 

Источник: pxhere
Ссылка на первоисточник
наверх