На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Новак заявил о продлении добровольного сокращения экспорта нефти и нефтепродуктов на 300 тыс баррелей в сутки до конца года

Вице-премьер России Александр Новак заявил о продлении добровольного сокращения экспорта нефти и нефтепродуктов на 300 тысяч баррелей в сутки до конца 2023 года, следует из пресс-релиза правительства РФ.

«Россия продолжит до конца декабря 2023 года дополнительное добровольное сокращение поставок нефти и нефтепродуктов на мировые рынки на 300 тысяч баррелей в день, которое вступило в силу в сентябре и октябре 2023 года», - сказал Новак.

 

Ожидается, что в декабре будет проведен анализ рынка с целью принятия решения об углублении сокращения либо увеличении производства нефти. «Это является дополнением к добровольному сокращению, ранее объявленному Россией в апреле 2023 года, которое продлится до конца декабря 2024 года», - добавил Новак. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх