С 18 сентября в Доме правительства России начнут действовать ограничения против распространения COVID-19. Как сообщает РБК со ссылкой на два источника в правительстве, решение принято «в связи с ростом заболеваемости».
Соответствующие рекомендации, подписанные вице-премьером Дмитрием Григоренко, члены правительственного аппарата получили 15 сентября, уточнили собеседники агентства.
В частности, возвращается обязательное использование масок и респираторов в здании, сокращается количество посетителей и личных контактов между сотрудниками, рекомендуется сократить командировки.Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе Роспотребнадзора, общие ограничительные меры вводить не планируется. При этом, такие меры, включая масочный режим, могут быть введены в учреждениях на определенный период.

Свежие комментарии