На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

"Астра" может выплатить дивиденды за 1 квартал 2024 года в размере 7,89 рубля на акцию

Совет директоров группы "Астра" рекомендовал годовому общему собранию акционеров в связи с отсутствием прибыли по результатам 2023 года утвердить решение о распределении прибыли по итогам 2023 года не принимать, дивиденды не выплачивать. Об этом говорится в материалах компании.

Вместе с тем, совет директоров рекомендовал выплатить по итогам 1 квартала 2024 года дивиденд в размере 7,89 рубля на одну обыкновенную акцию.

Закрытие реестра для получения дивидендов, предварительно, 9 июля 2024 года.

Рекомендации совета директоров должны быть одобрены акционерами на годовом общем собрании, которое запланировано на 28 июня 2024 года. Закрытие реестра для участия в ГОСА - 5 июня 2024 года.

Ссылка на первоисточник
наверх