На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Юрист Соловьёв рассказал, как мошенники путем обмана оформляют кредиты

Мошенники используют разные способы, чтобы обманным путем взять кредит на гражданина. Об этом RT рассказал заслуженный юрист России Иван Соловьёв. Одна из распространенных схем – оформление займа по ранее утерянному или похищенному паспорту. Как правило, мошенники действуют через микрофинансовые организации, поскольку их сотрудники могут не заметить подлог.

Кредит оформляют и через похищение персональных данных человека мошенническим […]

Сообщение Юрист Соловьёв рассказал, как мошенники путем обмана оформляют кредиты появились сначала на Novosti.best Лучшие новости.

Ссылка на первоисточник
наверх