На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Путин поручил не допускать исчерпания лимитов по льготным кредитным программам

Президент РФ Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам поручил не допускать исчерпания финансовых лимитов по льготным кредитным программам. Его слова передает пресс-служба Кремля.

«Надо отслеживать эффективность поддержки кредитования – мы понимаем, насколько это важно сегодня, в условиях сегодняшней ключевой ставки.

.. И надо вести информационную работу, чтобы и граждане, и предприниматели знали о таких программах, их объемах, условиях получения такой поддержки и сроках, чтобы не возникали ситуации, когда мы объявляем о программах, они востребованы, вроде бы должны набирать обороты, а оказывается, что финансовые лимиты по ним исчерпаны. Прошу таких вещей не допускать», - сказал Путин.

Ссылка на первоисточник
наверх