На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

Структура «Детского мира» определила цену обязательного предложения миноритариям на уровне 71,5 руб. за акцию

Структура «Детского мира» определила цену обязательного предложения миноритариям на уровне 71,5 руб. за акцию, следует из раскрытия информации компании.

«Предлагаемая цена приобретаемых ценных бумаг или порядок ее определения: 71 (семьдесят один) рубль 50 копеек за одну обыкновенную акцию ПАО «Детский мир».

Срок принятия добровольного, в том числе конкурирующего, или обязательного предложения или порядок его определения: срок принятия обязательного предложения (срок, в течение которого заявление о продаже ценных бумаг должно быть получено лицом, направляющем обязательное предложение) составляет 70 (семьдесят) дней с момента получения обязательного предложения ПАО «Детский мир»», - говорится в сообщении.

В конце сентября стало известно о том, что «Детский мир» выкупил 58,26% акций у миноритариев в рамках трансформации компании в частный бизнес. Данную долю консолидировало АО «ДМ-Финансовые активы», являющееся одним из юрлиц «Детского мира», которое участвовало в добровольной оферте.

Ссылка на первоисточник
наверх