На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

В РФ могут ввести уголовную ответственность за дипфейки при мошенничестве

Уголовную ответственность за использование дипфейков в мошеннических целях (например, подмена голоса или лица человека на фото) планируют ввести в России. Об этом сообщает газета «Известия», уточняя, что соответствующий законопроект готовит фракция ЛДПР и что его внесут в Госдуму в весеннюю сессию. Отмечается, что в профильных комитетах по экономической и информационной политике поддерживают идею, а банки.

..

Сообщение В РФ могут ввести уголовную ответственность за дипфейки при мошенничестве появились сначала на Novosti.best Лучшие новости.

Ссылка на первоисточник
наверх