На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ворожищев
    Приятно видеть разные типы авто ГАЗ. Прекрасный дизайн, радующий глаз."ГАЗ" начнет прои...
  • Mikhail Stepanov
    Нахер с пляжа! Никакой им доли! Пошли вон!Правительство Япо...
  • Владимир 123
    все на продажу....Гохран получит пр...

АФК "Система" планирует выплатить в 2022 году 4 млрд рублей в виде дивидендов

АФК "Система" планирует выплатить в 2022 году 4 млрд рублей в виде дивидендов, об этом сообщил топ-менеджмент компании в ходе вебкаста.

Кроме того, как уже ранее сообщала компания, начиная с 2022 года, дополнительно к базовому объему дивидендов акционеры могут получить в виде дивидендных выплат 10% от абсолютного прироста показателя OIBDA за предыдущий год. Такая доплата предусмотрена, если корпорация по итогам предыдущего года демонстрирует рост OIBDA более чем на 5% и при этом отношение чистый долг/OIBDA на конец предыдущего года не превышает 3,0х.

Также планируется расширение программы обратного выкупа акций в будущем году. Данный вопрос будет обсуждаться советом директоров АФК "Система", отметил-топ-менеджмент компании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх